1. Это игра по Наруто?

От части – да, но упор идет на школу магии, чародейство и прочую мистику. Возможно, вам покажется, что эта идея очень странна, но что может быть лучше объединения любимых с детства вселенных в общий коктейль.

2. Могу ли я играть за умерших персонажей?

Да, на нашем проекте живы все.

3. Могу ли я взять неканона?

Да, более того, неканоны у нас наравне с учениками из мира Наруто. Никто не будет вас ущемлять, обижать, и доказывать, что ваша сила – не играет никакой роли.

4. На каком уровне сейчас технологии?

На высоком, как и во всем привычном нам мире, но единственное – связь и интернет в Хогвартсе – не работают.

5. Можно ли взять реальную внешность?

К сожалению, нет, но вы всегда можете подобрать персонажа из аниме, который будет подходить на вас.

6. Где происходит игра?

Все ученики проживают на территории Хогвартса, само собой, вы можете посещать окрестности, выезжать в Хогсмит (по пропуску), но путешествовать по миру вне школы – запрещено.

7. Что с классическим сюжетом Гарри Поттера?

Его нет, мы играем по собственной сюжетной линейке, которая будет зависеть исключительно от действий игроков в сюжетных квестах.

8. Могу ли я выбрать себе палочку?

Нет, палочка, как и в каноне, сама выбирает вас. В нашем случае мы сами подберем вам палочку исходя из данных, которые вычитали в вашей анкете. Питомцы назначаются рандомно и дают приятные бонусы на старте игры.

9. В каком возрасте ученик получает письмо?

В нашем мире, в Хогвартс поступают с 16 лет. Соответственно, 2 курс - 17, 3 - 18 и так далее. Курсов, как и во вселенной ГП - 7.

10. Что с возрастами персонажей?

На большинство персонажей, которые не вписаны в списке ролей под конкретные должности мы делаем скидку - вы можете самостоятельно выбрать хотите вы быть учеником или учителем. Например члены акацки могут свободно выбрать возраст в котором вам хотелось бы играть.