БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ
НОВОСТИ
Вы не ждали, а мы есть! Добро пожаловать на сумасшедший кроссовер - Naruto Hogwarts. Нас ведет ностальгия по прошлому, не бойтесь и распакуйте письмо у вашего порога, и отправимся в незабываемое путешествие на Хогвартс-экспресс в компании горячо любимых, таких знакомых лиц
0
0
0
0

Naruto Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Hogwarts » Нужные » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2][align=center][font=Georgia][size=18]ФАМИЛИЯ И ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/font][/align]
[align=center][font=Verdana][size=10]surname name[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50%][img]картиночка 500х300[/img]
[align=center][size=10][fandom or autor][/size][/align][/td]
[td]
[align=center][i]краткая и содержательная информация о персонаже, можно вставить цитату или песню[/i][/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2][align=center][font=Georgia][size=18]ИНФО[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote]Кем вам приходится персонаж и что вообще вы можете про него рассказать? Можно приложить свой пост, чтобы будущий игрок лучше ориентировался на вас.
[/quote]

0

2

не актуально

ИТАЧИ УЧИХА
Itachi Uchiha

https://forumstatic.ru/files/001b/07/34/97423.png
[original]

21-22 года, слизерин, ловец в команде по квиддичу и просто лапочка

ИНФО

Лучший на курсе, отличный игрок на поле, кажется, что нет предела совершенству - это твой девиз. Чистокровный маг из клана Учиха, кто-то смеет шептаться за твоей спиной о слишком уж благородном происхождении и оправдывать этим твое нежелание дружить со всеми, кто так активно пытается втереться в круг твоих друзей. Тебе и правда не нужна пачка друзей в кармане, чтобы чувствовать себя комфортно, ты общаешься лишь с теми, кого считаешь, как минимум, равными себе.
По факту ты можешь сделать этого персонажа таким, как тебе хочется, в свете того, что каноничных проблем у Итачи не было и с психикой у него все ок. Можешь пуститься во все тяжкие, можешь и дальше быть идеальным мальчиком.
Для Итачи есть отдельное место в моем сердечке, интересные планы на игру и прочие стекложевательные моменты, это заявка в пару (да, очень странную, да, возможно не совсем пару).

+3

3

Нашёлся.

УЗУМАКИ НАРУТО
uzuzmaki naruto

https://pa1.narvii.com/6184/19a68106824e64ca6152de0aff10ad05a2af5743_hq.gif
[naruto]

18 лет, Гриффиндор или Хаффлпафф, сборная по квиддичу, это-хуже-Уизли, заткните-его-ПОЖАЛУЙСТА, не-суйся-в-мои-подземелья; может быть будущий аврор

ИНФО

Не знаю, как нас вообще угораздило заобщаться. Дружба это или просто способ покрывать потребность социального взаимодействия одной экстравертной личностью, но вот вам история о том, что львы со змеями способны поладить. Через конкуренцию, дикие ситуации, раздражение, дебильные обстоятельства и так далее. Чужая упёртость и целеполагание, с другой стороны, как и вера в людей, не могли не принести результатов, не так ли? Я - это самый ненавязчивый и терпеливый [нет, надо просто вовремя отключаться] друг на свете, молчаливый и честно говорящий в лицо о том, почему идея плохая, мысли глупые, и вообще иди в свою башню. Ты - это тот самый друг, который разговаривает и крутится настолько много, что лишает всякой необходимости говорить самому; просто есть рядом, просто почему-то не чурается, что его мысли глупые, и вообще, "это вы в подвалы уползаете, а вот мы!". Короче, повторюсь: без понятия, как этот неприкаянный человек затесался в моём кругу общения, и как другом тоже стал - не знаю. Может, нас свел инцидент на зельеваренье или обращении с магическими животными, а может ты стал тем самым оппонентом, который чуть не умер во время дуэли, после чего я поставил на клубе крест.

От игрока: чувство юмора [много], готовность в треш и угар; можем замутить стекло и кучу альтов, сколь угодно мрачных и противоречивых. По миру шиноби бы тоже поиграл. Психологизм люблю-обожаю, но вроде эта ролевая не о том. Из требований бы только вменяемость, базовую грамотность и умение приятно писать. Посты от 2к, простыни не обязательны. От 3-его лица. Не реже поста в две недели. Умение говорить "класс", "фи" и "послу-у-ушай" через рот. Отсутствие реала в нашем общении. Готовность играть со всеми, ибо це ж Наруто: его активности и проблемности даже близнецы Уизли позавидуют, ей богу. И всё на мою голову.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2021-01-28 02:23:03)

+5

4

ОРОЧИМАРУ
orochimaru

https://i.pinimg.com/236x/9a/1c/be/9a1cbe346bbfc7624304e688aeeca79f--photos.jpg
[naruto]

около 50-ти, возможно полукровка; декан слизерина; легендарный исследователь и учёный, самую малость философ, больной ублюдок, гениальнейший мозг, не педофил, но ценитель юных дарований

ИНФО

Орочимару - мерзкий, непредсказуемый и слизкий тип. При этом он, пожалуй, наиболее близок ко мне среди всех, кого я встречал когда бы то ни было. С той лишь разницей, что ему интересны люди - снаружи и изнутри - с их лимитами, как и сама природа, а мне - последствия действий этих самых людей и возможность влиять на результативность этих самых действий.

В своё время путешествовал по миру, проводил исследования, писал научные труды, дав науке очень многое, почти как никак никто более за последние... много лет. Не безосновательно считает, что магический мир усох и измельчился, неминуемо и торопливо приближаясь к своему окончательному угасанию. Потому, пока не умер сам, стремится выжимать из него все возможности. И зелья в данном смысле нашел для себя наиболее результативным способом, наиболее интересным и доскональным, не грубым и по-своему изящным, пускай на деле талантлив в очень многих вещах. Сильный менталист, к примеру. При условии же, что является змееустом [это редкоя, но всё-таки встречающееся хитросплетение генов и крови, встречающееся у единиц по всему миру], получать ряд редких ингредиентов и подавно проще.

С одной стороны внимателен и обходителен, с другой - жесток и равнодушен. Его трудно понять, как трудно понять любой гениальный мозг. Опасен, но убедителен. И уж точно не назвать Орочимару простым, как и мотивы - понятными. Вполне возможно, что у него планы не только на долгую жизнь, что переплюнула бы самого Фламеля, но и на то, как эта жизнь могла бы повлиять на, скажем, магический мир. Или маггловский? Или это просто любопытство? Любознательность? Обида? Скука? Вариантов много.

Мне бы хотелось, чтобы Орочимау - весьма канонично - заметил и раскрыл Саске, нашёл в нём что-то общее, знакомое; не пропустил бы столь явный потенциал. И чтобы это развилось в долгие, крепкие взаимоотношения, полные магии, науки и разговоров. Пока каникулы, путешествовать с исследованиями вместе? Можно. Задирать и раздражать в стенах Хогвартса? Можно. Вообще много чего можно-нужно. Просто потому что это Орочимару. Потрясающий, шикарный, обожаемый и совершенно не знающий рамок, потому что вне любых из них. Даже не против мрачное будущее сыграть, кто нам запретит.

От игрока: подойдёт разумный игрок, в меру грамотный, который умеет в дичь, юмор [особенно чёрный], работать мозгами и наделенный хотя бы умеренной разумностью. Туповатый человек такую конфету не вытянет, тем более не вытянет в моей компании, даже если речь о юморе. От 3-его лица, от 2к и до XXL. Не реже поста в месяц, почаще - лучше. По всем вопросам пишите, я открытый и нежно люблю Саннина за весь его потенциал и крутость. Это всё очень эстетично.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2021-03-16 16:34:35)

+4

5

ДЗЮГО
jugo

https://i.pinimg.com/originals/e2/3a/b7/e23ab7c32887987cbbd42cbb8d43f6d0.jpg
[naruto]

Хаффлпафф, 3 или 4 курс; полукровен, на четверть великан; в будущем может быть станет анимагом или оборотнем

ИНФО

Дзюго не очень любит людей, но обожает животных. Собственно, это всё. Буквально. Достаточная почва для того, чтобы я назвал его приятным человеком, терпел и даже впустил бы в свой круг общения, игнорируя все прочие нюансы. Славный спокойный человек, у которого имеются проблемы с нервишками и самокронтролем; ну, бывает. Мы с Орочимару поможем, честно.

Совместные приключения, психологическая помощь, может ещё чего интересного удумаем: я в целом нежно люблю каноничную "Така", потому даже в мире Хога не хотелось бы отказывать себе в почесалках любимой команды, пускай и в ином формате. Можем и по будущему сыграть, потому что почему нет. Мирному или мрачному, в Англии или в Бразилии - без разницы, тварины, которые не люди, везде имеются.

Поста в 2-3 недели мне хватит, от 2к и до без разницы. От 3-его лица. Грамотность, приятный слог, любовь к процессу игры и персонажу. Обо всём прочем договоримся.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2021-01-23 01:08:39)

+3

6

СУЙГЕТСУ ХОЗУКИ
suigetsu hozuki

https://static.zerochan.net/Houzuki.Suigetsu.full.2531069.jpg
[naruto]

Слизерин, 3 курс; может быть поколения три назад имел каких-то разумных существ в роду, а может альбиносов или скандинавов

ИНФО

Не хороший, не прилежный, но крайне самоуверенный и смышлёный мальчик. Который, снова, непонятно вообще как оказался в моем кругу общения. То ли дело в общем курсе-факультете, то ли в амбициозности, то ли в том, что как старосте мне пришлось поставить тебя на место, отметив при этом изобретательность исполнения нарушения, а может что-то ещё - это имеет какое-то значение? У нас странная, достаточно сухая, но не скучная дружба; вероятно, всё-таки дружба. Или что-то из той же серии, коли мы привыкли считать себя не привязчивыми. Весьма способный маг, особенно в Чарах, может быть в квиддиче тоже - не знаю, всегда игнорирую это бессмысленное занятие. Изворотлив, обучаем, наблюдателен и очень живуч; особенно его печень, потому что пил всё, что можно, по возможности затягивая в это и меня, что в каком-то смысле даже стало вызовом самому себе: "Каждые губы должны познать вкус спирта, тьфу, алкоголя, а губы Учиха кричат, что нуждаются". Было невесело, но мы по-прежнему почему-то друзья. Мне даже кажется, что в будущем наши дороги не разойдутся, и в том или ином виде мы будем следовать вместе. Потому что не привязчивые, а если что-то комфортное и понятное нашли, то зачем ресурсы на иной поиск тратить? Или нет. Вообще без понятия. В стенах Хогвартса мало кто способен развести меня на диалог или закатывание глаз также умело, как это делаешь ты; или вызывать максимально показательный игнор. И придумывать 100500 шуток про грудь Хинаты и мою с этими буферами связь. Ай, Наруто хотя бы туповат, а ты... Мерлин с тобой. Оно того стоит. Ты не этик, потому и мои увлечения с вопросами тебя не стремают. Это ценнее мелочей.

От игрока: я очень люблю Суйгетсу, если честно, и мне всегда не хватало его взаимодействия с Саске, потому что там такой клевый потенциал и развитие. Так хотя бы в мире ГП это отыграем и раскроем. Будет желание - можно и в будущее пойти, и в мир шиноби, и вообще. Игрока хотелось бы активного, грамотного и увлечённого. Хотя бы пост в две недели, можно чаще. От 2к до какого угодно, хотя простыней видеть бы не хотелось. Угар, приключения, что-то помрачнее - yes please, с Суйгетсу всё можно. Об остальном договоримся.

+4

7

ХАШИРАМА СЕНДЖУ
Hashirama Senju

https://i.pinimg.com/564x/a1/c0/79/a1c07968803c7f34b3f88271a540d8c6.jpg
[naruto :: hashirama]

26-27 лет. Ранее учился на гриффиндоре. Занятость на вкус игрока.

ИНФО

В школьные годы мы были громким трио – Мадара, Хаширама и Ямато.
Наша компания представляла собой идеальный баланс - как два реактора, готовых разнести школу в любой момент, и связующий их стабилизатор.
Хаширама – тот заводной апельсин, которому нужно везде все успеть. Староста, капитан команды по квиддичу, начинающий политик, круглый отличник - во всем стремится быть первым.
В этом плане они часто конфликтуют с Мадарой – ведь Учихе не чужда жажда триумфальной победы. Они раздражают друг друга в силу своей схожести, часто дерутся – стоит отметить, что на самом деле им нравится чувство азартна и дух соперничества.
Когда ситуация выходит из под контроля – между ними вклинивается Ямато – наше золотко и ручник при диком разгоне, он - самый рассудительный и дипломатичный участник сие трио - эдакая тусовка в стиле хороший-плохой-злой.
Мадара с Ямато часто подшучивают над маниакальной идеей Сенджу усидеть на всех стульях; из-за Хаширамы начинается большинство их фееричных историй – ибо непоколебимое мнение о том, что «все знаю и все решу» нередко приводит к незапланированным итогам.
Сенджу чистокровен. Он добрый, харизматичный и легок на подъем.

Можешь добавлять и вносить коррективы в идею, согласовав с нами.
Если принципиален вопрос пейринга с Мадарой - в принципе не против отыгрыша.

Планируем играть в основном по событиям школьных лет. Есть идеи для флешей, кои тоже обговорим, когда придешь.   

Для связи – гостевая, могу скинуть диск.

Отредактировано Madara Uchiha (2021-01-28 19:46:36)

+5

8

наводит суету

ХИДАН
hidan

https://forumupload.ru/uploads/001b/07/34/5/789088.jpg
[naruto]

21 год, гриффиндор, 6 курс. Пидорас. Пидорасина.

ИНФО

Когда распределяющая шляпа отправила Хидана в Гриффиндор, он радостно вскинул руки вверх и громко вскрикнул. Ему было всё равно, что остальные люди могли бы подумать, что пацан в конец ебанулся. Гриффиндор славился знаменитыми выходцами – победителями по жизни и просто классными ребятами - и Хидан хотел быть одним из них. Но, в конечном итоге, в Хогвартсе он стал известен, как маленький кусок дерьма с раздутым эго.

Очень любит вызывать всех на дуэль. И даже, когда учителя требуют, чтобы он прекратил так делать, Хидан забивает на всё это большой и жирный hui.

Скорее всего, полукровка, но это не мешает ему высмеивать маглорождённых грязнокровок. Собственно, как и любых других людей.

Не слишком умён, чтобы постигать глубины истории мира магии, но очень хорош в ультовании различных атакующих заклинаний. Свято верит, что лучшая защита – это нападение.

Конан и Хидан познакомились ещё в поезде, когда уже не оставалось свободных мест, и пацан завалился в купе к Конан, хоть та и яро отстаивала своё путешествие в одиночестве. Дальше их пути особо не пересекались – у них были общие уроки, но уже тогда ребята разбились по группкам и общаться друг с другом особого желания не имели.

Хидан мне нужен для стекла в прошлом и, возможно, в настоящем, но настаивать не буду. Просто слишком много красивых артов с ними, в которые невозможно не влюбиться. Есть несколько идей начала и развития их взаимоотношений, но сама я сделать окончательный выбор не могу.
Ничего против гомоебли в настоящем не имею, но мне как минимум нужна гетеросексуальность в прошлом
  https://i.imgur.com/Oynb0lQ.png

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/07/34/5/657645.png

+5

9

МЭЙ ТЭРУМИ
mei terumi

https://i.imgur.com/Xh9kqAu.gif
[naruto]

около 35, профессор демонологии (умоляю), внешний смотритель школы или что-то такое (тогда профессор демонологии в прошлом (да хоть во Франции), на эту тему тоже историю придумать можно), исследователь; огненная горячая женщина, лучший преподаватель в мире, сатана краш всех учеников, смекающих в настоящих женщинах

ИНФО

У меня много идей на то, как пристроить эту лучшую в мире женщину [это сам Саске говорит, алё], но вообще я отчего-то думаю о её характере как Беллатрикс на минималках [та часть, которая охуенная] и у меня аж дыхание сбивается, простите не простите. Просто хочу видеть эту женщину, просто меня не в чем винить, просто так вышло.

Если каплю более серьёзно: она может быть крёстной Саске или тёткой; несмотря на сложности и своенравный характер, относятся они друг к другу замечательно. Потому что ученик кое-кто прилежный, умненький, так сказать, а ещё ради знаний и вот этого всего руки марать не боится: любая магия есть магия, любые существа есть существующие, так зачем их разделять и исключать? Позиция ныне непопулярная, почти радикальная, но чтож поделать, не всем в XXI веке быть в тренде. Потому и сошлись, потому нам вместе и классно, потому Орочимару и нервничает, но змей своих к ней в кабинет отправлять не рискует; ну вы смекаете уровень, да?

А может быть и не родственницей вовсе. Я не против и её крышу словить, так сказать протеже, но только продуктивное, потому что магия, суровость и вот это всё, аки драть за пятерых и говорить, что "ты можешь и за семерых, красавчик, не благодари". Демонология мне особенно мяукает, потому что Саске и непознанное любит, и экспериментальное, и на тёмные искусства у него стабильная реакция.

Готов посещать двойную дозу факультативов. Нет, тройную. Готов приходить как к себе домой, изводить Орочимару ревностью и радовать hot lady результатами, интересом и вообще светить всем, чем надо. Ну и, как бы, я не могу не сказать, что вообще-то даже lol Мэй Саске считала handsome и вот это всё, а поскольку тут у него с кукухой всё в порядке, то как такой комментарий от адовой богини-сенпая пропустить, ну. Короче: мне что в родственники, что в деловое, а хотите что более личное и родственное lol - yes please. Я больной, Мэй охуенная что сил нет, мне нужно. Хочу. И что вы мне сделаете, простите подростка,  мальчика дома угнетают!1!

А, о, ещё: готов-могу-хочу-буду ставить на Саске эксперименты, потому что Учиха с более-менее стабильной психикой - это не Учиха, надо исправлять. Согласен привязывать к нему демонов, пускать голоса мёртвых в голову, ритуалы, что там с демонами и опытами - yes please x2. Мэй с Орочимару могут довести моего мальчика до правильной кондиции даже без не сговариваясь, потому что смысл миру от светлого ума, если его лимиты не испытывать? А совершенством и надежном пускай Итачи будет, к чёрту ублюдка, планка сраная.

К игроку требования такие же, как и в остальных моих заявках. Разве что: умейте вести обворожительных, заигрывающих, но, сука, жестких на деле lady, потому что Мэй - это бомба, это нечто, это... Правильный игрок знает, короче. Игра подразумевается местами юморная, но преимущественно мрачно-антуражная, предполагается много фантазировать с магией и вот этим всем [ГП это сказка, ну; иногда тёмная], с каплями безумия и-или эротики. Пиши мне, спрашивай меня, я жду у окошка со стопкой книг и договором на свою душу.
https://i.imgur.com/1UBVn2L.png

Отредактировано Uchiha Sasuke (2021-03-16 16:34:53)

+3

10

КАРИН УЗУМАКИ
karin uzumaki

https://i.pinimg.com/564x/30/4b/9d/304b9d1e401033c5ae7e7e151340ab75.jpg
[naruto]

3 курс какого угодно факультета, чистокровная; будущий колдомедик и, возможно, исследователь

ИНФО

Это не та ученица, что рвёт жилы для получения всех "П". Она вообще просто так ничего не рвёт и никому не доказывает, потому что, ну, разве хоть кому-то не плевать? Карин умеет приносить пользу просто тем, что делает то, что умеет, что у нее получается лучше всего и в чём она знает, что талантлива. Не распыляется, не пытается доказать, что сильный боевой мог или прирождена для ЗОТИ - это всё не её. Карин - девушка сообразительная, усидчивая, старательная и очень целеустремленная, потому ей ближе та деятельность, где требуется мозговая деятельность, расчеты и точность. Не зря её талант отметил даже Орочимару, не так ли? Тут греха таить не стоит: совместные задания по зельеварению за все прошедшие годы у Саске наиболее мирно и продуктивно проходили именно в паре Карин, с которой на деле, по крайней мере ему, просто договариваться и сработаться, а её ещё, видимо, и те-самые-счастливые-занятия для самоу девушки. При том, что Карин походит на цундере, ей важно приносить пользу другим и иметь хотя бы подобие смысла в собственных действиях; прагматичная расчётливость ни то конфликтует, ни то стоит где-то рядом с некоторой альтруистичностью. Она ни плохая, ни хорошая, а просто умеющая взвешивать свои силы и желания здраво, как и позволяющая себе быть немого эгоисткой. Ну, за исключением редких вещей, что можно перечислить на пальцам, вы понимаете. И она, несмотря на некоторые возможные трудности в судьбе, непременно добьётся успеха: Карин точно открыты двери и в Министерство, и в Мунго, и в исследователи, если она когда-то решится составить компанию Орочимару и-или Саске. Умеет быть действительно преданной, как и рациональной, неплохо контролируя эмоции в большинстве случаев. Кого попало к себе не подпускает, потому что такова. Не всегда молчит в тряпку.

От игрока: Карин - неизменно моя любимая куноичи вселенной Наруто. В оригинале у нее шикарный характер, куча стекла и прекрасные психологические зацепки, как и читаемые-обоснованные паттерны. К сожалению, много гротеска и ко, но понимающий игрок знает, что бы стоило игнорить и как подавать. В рамках же ГП я точно также считаю, что Карин может стать идеальной компанией для Саске, потому что ООС и АУ, все дела, но база-то всё равно остаётся, не так ли? В свою очередь и юмора дам [Наруто уже пьёт кровь, нужна и вторая Узумаки], и стекла, и вообще чего угодно. В том числе и некоторые идеи для игры: многое будет зависеть от выбранной для героини истории. Также обращаю внимание на то, что у Карин на проекте будет много родственников, потому стоит приходить с мыслью о том, что с ними придется предварительно переговариваться и не играть оторвано от них.
Меньше поста в две недели не надо, если один в неделю, но качественный и т.д. - это сойдёт; только про других в таких случаях тоже не забывайте. Я готов активно брать в оборот и выстраивать кучу веток, альтов, поворотов и ко, даже по миру шиноби. От игрока хочу видеть наличие разумности, умеренную грамотность, способность вкусно писать и заинтересованность в персонаже. Чувство юмора приветствуется, но т.к. это индивидуальное, то и чёрт с ним. Пишите мне по любым вопросам, открыт и очень сильно жду

+2

11

Чудеса случаются

Какаши Хатаке
Kakashi Hatake

https://i.ibb.co/8dsR0SJ/tumblr-7e0770695407e19567c5ef8dea903cde-693b16ac-250.gif
[Naruto]

Еще глоток и мы горим,
На раз, два, три.
Потом не жди и не тоскуй,
Гори огнем твой третий Рим,
Лови мой ритм.
Танцуй, танцуй, танцуй.

ИНФО

Возможно, вас смутит тот факт, что роль на данный момент занята – но для желающего – мы её освободим. Хочу сразу оговорится, я ищу в первую очередь активного человека, легкого на подъем, которому будет не впадлу обсудить сорты пиваса вечерком вне форума. Уж очень мне хочется некой связи с соигроком (я не про виртуальные отношеньки, если чо хд).
Итак, КакаСаку – мой самый горячо любимый пейринг, так что в первую очередь я бы хотела отыграть романтичную линию между этими персонажами, со всеми вытекающими. Вариаций и идей по поводу характера – много, но в них не входит прям уберсыч. От себя обещаю интересные квесты, в общем, не хочу распинаться на миллион строк, увы, с этой ролью у меня не задается уже долгое время, так что, если ты подходишь под начало заявки – просто приходи, а там решим все нюансы.

0

12

ЗОЛОТЦЕ НАШЛОСЬ

Свернутый текст

УЧИХА ИЗУНА
Izuna Uchiha

https://i.pinimg.com/originals/3f/36/d4/3f36d485dd8da61f518c5b137f3dd790.jpg
[naruto]

ЗОЛОТЦЕ МОЁ

ИНФО

На счет био можем обсудить как придешь. В целом по факультету/интересам/ориентации и пр. ограничений нет.

По отыгрышам первостепенно хочу поиграть страдальческие темы, семейную идилию и прочие конфетные ништяки - так же решим по ходу дела.

В целом хочу между нами близкие братские отношения (без нцы)
Заявку расписывать лень, так что приходи решим все кофейные вопросы.

Отредактировано Madara Uchiha (2021-03-06 07:57:15)

+3

13

УЧИХА МИКОТО
uchiha mikoto

https://cdn.hipwallpaper.com/i/59/24/32H5ey.jpg
[naruto]

около 40-43; мать, женщина под домостроем, попечитель родительского совета Хогвартса, светская леди и немного благотворительный деятель

ИНФО

Вы хотели дочку, потому что сын-наследник-умница у вас уже был, и именно дочь стала бы выгодным пополнением в семье, но... Привет, вот он я. Простите, не дочка, простите, не партия для японских родственников, брата и вообще - что со мной делать, кажется, семья пока не очень знает. Но я в курсе, что мать очень старалась ублажить желание отца и выносить девочку: даже зелья пила какие-то, следовала всем поверьям и так далее; полагаю, что именно это стало причиной моей "атрофированной красоты", от которой одна головная боль, ну да ладно. Если бы это дало гарантии и здоровье ребёнку, а не ставило под угрозу, Микото точно бы прибегла к тёмной магии, но спасибо, цена за неё слишком высока и ненадежен результат - этого никакой семейный патриархат, домострой и диктатура не изменят. Просто получилось, что получилось. Т.е. ещё раз: я. Эм... спасибо?

Нет, мы не в плохих отношениях. Семью я ценю, нам это в генетический код вбито, а с матерью хотя бы каплю близок - если сравнивать с отцом или родственниками, разумеется, которые привыкли меня скорее игнорировать и не радоваться тому, что типа, ну, стручок решает... ай, история драмы-кинг, все разойдитесь, Саске в здании, да? И тем не менее. Вот она ты, вот он батя, вот он я; где-то на фоне лучезарного и бесспорно [кто бы посмел, эй, лично зубы в кроличьи обращу] великолепного Итачи. Рукой не махаю, внимания уже скромно не ищу и пропадаю либо в своей учёбе, либо просто - пропадаю. Главное, чтобы с учиховской гордостью и презрением во взгляде. С этим всё в порядке, чего ещё требовать, да? До планки все равно никогда не дотянуться.


ДАЙТЕ МНЕ МАТЬ, СТРАДАЮЩУЮ ОТ ДОМОСТРОЯ, НО ИНАЧЕ ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ, ВЕДЬ ДОМОСТРОЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА! Взаимоотношения можем придумать разные, драмы разные. Если что, через год или около того думаю Хогвартс бросать и вообще в будущем пойти по кривой дорожке познания мира, потому и почву на 100500 флешфорвардов обеспечу, и для флешбеков, и для альтов, и для настоящего.

Важно, чтобы игрок был грамотным, относительно вменяемым и писал по посту в неделю-10 дней, иначе я просто забываю, что планировалось и с трудом настраиваюсь обратно. Круто, если захочет и найти Фугаку, и активно играть прошлое, и с Итачи (если он найдётся на проекте), и вот это вот всё. Об остальном договоримся, обсудим и вообще: пиши по всем вопросам, жду.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2021-03-04 21:16:18)

0

14

ТСУКУРИ ДЕЙДАРА
TSUKURI DEIDARA

https://i.pinimg.com/564x/be/b0/b7/beb0b7ed3875b3a0ff5c9a5154383bb5.jpg
[NARUTO]

19-20 лет.
МОЕ СОЛНЦЕ И ЗВЕЗДЫ

ИНФО

В общих чертах - ищу человека отыгрывать драматично-романтичный пейринг, подробности по игре можем обсудить в гостевой или дисе. По био, в целом, ограничений нет. Характер близ канона.
Будет кайфово, если будем поддерживать общение вне форума и, как пример, сидеть иногда в войсе (практикуем сие по выходным всей форумной семьей)
На ролке завсегдатый, пусть низкий актив на станет решающим фактором

Отредактировано Sasori Akasuna (2021-03-22 22:25:45)

+4

15

Свернутый текст

УЧИХА ИТАЧИ
uchiha itachi

https://i.pinimg.com/736x/aa/5b/da/aa5bda608b30eb3e6b50471d755e6103.jpg
[naruto]

22-23 года; студент (вероятно, таки Слизерин; Рейвенкло как теоретическая альтернатива); семейная умница, причина моей низкой самооценки, персональный божок

ИНФО

Коротко о главном: Учиха созданы из стекла и кирпичей, не будем нарушать традицию и обеспечим друг другу сложные отношения. И кукушку протекающую по всем стандартам образцовых Учиха, приправленную семейной суровостью и внутренней спартой. Короче, тяжести и драмы мне, но чтобы с редкими каплями умильности, потому что это Итачи и потому что это Саске. Учихацест лелею и рассматриваю, но в первую очередь и вечным преимуществом выставляю качество постов, взаимодействие игроков и классную историю. Какой она будет - это дело вторичное [свою анкету покажу, заявка на мать выше о многом говорит], просто хочу вкусно и эмоционально поиграть. В идеале с постами ну хотя бы раз в две недели, лучше в неделю. Всё обсуждаемо, т.е. буквально всё. Если вы не фанат ромашково-няшно-трогательного Итачи и понимаете, что у него суровый учиховский характер со всеми перекосами кривого воспитания даже в мире ГП, то мы уже сошлись, считайте.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2021-03-19 13:31:01)

+4


Вы здесь » Naruto Hogwarts » Нужные » Заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно