БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ
НОВОСТИ
Вы не ждали, а мы есть! Добро пожаловать на сумасшедший кроссовер - Naruto Hogwarts. Нас ведет ностальгия по прошлому, не бойтесь и распакуйте письмо у вашего порога, и отправимся в незабываемое путешествие на Хогвартс-экспресс в компании горячо любимых, таких знакомых лиц
0
0
0
0

Naruto Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Hogwarts » Флуд » Мысли 0.0


Мысли 0.0

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Целительное стёлышко, стёклышко моё целительное.

+1

32

У меня осталось всего два долга, а значит пустяки. И, коли Джонни снова проиграл, я вдруг забил на посты и вспомнил, что уже 2.5 года у меня лежит необработанный сет по Геллерту.
Что ж. Посмотрим, будет ли эта обработка более грандиозной, чем палатка или трон для Финалки.

0

33

Я не знаю, что хуже, то что я торчу пост заинтересованной в игре со мной особе (редкое явление) который месяц или то, что вступление выходит одой себялюбивания, от чего процесс стопорится и снова откладывается.
Наверно худшее то, что я начала уже об этом ныть публично, ладно.

Отредактировано Hinata Hyuga (2021-03-28 19:00:32)

0

34

После того, что мы играем на могильнике, я смотрю на наши эпы здесь и... ХИНАТА, ЭТО БИПОЛЯРКА, ХИНАТА. Как мы бл* можем столько ламповых невинных эпов вести, просто КАК после всего ааа всё сломался я не знаю выносите меня.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2021-04-02 20:38:09)

+2

35

простите, но я морально умер, физически похоронен, а духовно разлагаюсь от смеха между двух моих ипостасей.
все плохо, Саске, все очень плохо.

+1

36

и почему я не могу ставить плюсы к плюсам эх

0


Вы здесь » Naruto Hogwarts » Флуд » Мысли 0.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно